Официальный дилер Doorhan
Работаем с 2005 года
+7 (383) 201 46 46
Официальный дилер Doorhan
Работаем с 2005 года
Калькулятор
Контакты
С недавних пор появилась уникальная возможность по модернизации полотна секционных ворот! Специальная система внешнего декорирования полотна позволяет создать из стандартных серий современные ворота Premium-класса. Кроме того, данная система поможет восстановить эстетичный внешний вид ворот, поврежденных или потерявших лоск за многие годы эксплуатации. Эта система декорирования универсальна, так как она подходит для любых секционных ворот с торсионными пружинами. Она устанавливается непосредственно на объекте, при помощи простого заклепочника, без использования специальных инструментов и демонтажа полотна. В систему входят профили для декорирования и необходимые крепежные элементы. После монтажа необходимо провести настройку торсионного механизма. Система предполагает использование следующих комплектов профилей:
  • Облицовочные — состоят из основного профиля, заполняющего поверхность сэндвич-панели.
  • Боковые — ограничивают облицовочный профиль по бокам панели.
  • Продольные — ограничивают облицовочный профиль сверху и снизу панели.
В настоящее время доступны комплекты для панелей 475, 500, 525, 550 и 575 мм, для полотен шириной от 1800 до 3050 мм и от 3050 до 6100 мм.
2019-2024© Все права защищены. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Оставить заявку
Калькулятор